Некоторые говорят: "Civilization 4 - это современный симулятор шахмат. Не надо пытаться сравнивать её с другими играми.." Но впервые в цив-истории игра полностью редактируема. Можно менять всё: графику, АИ, суть игры (требуется SDK). Эволюционируя, появляется трехмерный графический движок. Замечательная музыка и захватывающий геймплей создают непреодолимую аддикцию. С момента ее появления многим перестало хватать 24 часов в сутки, а в кофе, оказывается, теперь недостаточно кофеина...
Всем привет! - фсехпривецтвуид скромный участнег нашего скромного форума - Xordax. Далее, он продолжает: Зашел вчера на ихфанатиков и наткнулся на пост товарища SoxSexSax'а, посвященный наиболее распространенным ошибкам, которые делают любители сингла, играя в мультиплеер (МП). Сам я никогда пока в МП не играл и нашел в данном труде много интересного. Подумав, что статья может быть интересна не только мне, я взял на себя смелость сделать перевод и разместить его здесь. Если модераторы сочтут мой пост оверквотингом, прошу сильно не ругать - это по незнанию.
Около 2-х месяцев назад, с легкостью выиграв сложную игру на Монархе, я решил попробовать свои силы в онлайне. За эти 60 дней я выяснил, что множество игроков пытаются использовать стратегии, которые прокатывают против компов, но совершенно бесполезны против агрессивного (и с мозгами) человека. В этой статье я решил свести вместе 10 наиболее частых ошибок, которые допускают в мультиплеере те, кто привык
играть в сингл. Я решительно заявляю, что средний игрок, способный выиграть на Noble, будет ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, чем среднестатистический онлайн-игрок, если будет избегать таких косяков как:
1) Пытаться основать раннюю религию, не имея базового мистицизма. [далее »»]
Amazon - буржуйский интернет-магазин начал принимать пред-заказы на наступающее семимильными шагами к кошелькам западных потребителей civ-дополнение Warlords.
Amazon полагает, что Варлорды увидят свет 24 июля и оценили творение неувядающего Сида в 30 долларов. Впрочем, остается шанс получить с этих денег один психологический цент сдачи.
На сайте ign.com, чьи инсайдеры за последнее время поработали лучше всех, появились видео грядущего дополнения Civilization 4 Warlords.
Фираксис, однако, не стала выкладывать всех джокеров и посему доступны для просмотра только два творения из трех.
Первая постройка - Храм Артемиды (похоже Сид перебрал все великие чудеса древнего мира, разве кроме Мавзолея в Галикарнасе). Сей темпл построен 2500 тысячи лет назад в Эфесе, в последствии был подожжен Геростратом, восстановлен Македонским и окончательно порушен готами. В игре сабж доступен после открытия Политеизма, а с приходом гото.. извиняюсь, устаревает храм после открытия Химии. Повышение в 2 раза торговли в городе и один экстра приест вполне не будут лишними. [далее »»]
Пока Москва планирует гей-парад, два других гея - американский президент Джордж Буш и британский премьер Тони Блэр рассуждают в телеконференции о лидерах в выходящей скоро Civilization 4: Warlords. Также "демократические" пи..., простите, лидеры, говорят про ближний Восток, канибализм, Северную Корею.
Всего представлено 4 видеоролика размерами от 3,5 до 9,8 мегабайт, так что удовльствие вполне доступное для широких масс. Скачать можно по нижеуказанным ссылкам. [далее »»]
Теперь появился нормальный и неглючный Nocd Civilization 4 1.61! Скачать. Спасибо Lance и kolesiko1.
К великому счастью появился NOCD Civilization 4 для версии игры с патчем 1.61. Чудесно преображая, с этим nocd вы не услышите звук работы своего сидирома, диск больше не потребуется. [далее »»]
Copyright 2004-2007 CIVru.com. Использование материалов без
письменного разрешения правообладателя запрещено.
Все наименования и товарные знаки, указанные на сайте, принадлежат
их настоящим владельцам. Правовая
информация | Проблемы
с сайтом? | Контакты
| Ссылки