ЗАО "Хостинговые Телесистемы"
CIVru.com  


Обладатель диска Civilization IV Gold определен
IV турнир Чемпионата CIV 4: BTS 2008 версии NR (no reload)."Железный конь".
Civilization IV Complete
Книга 2. Эпоха пара. Ход 42. Возвращение
III турнир Чемпионата CIV 4: BTS 2008 версии NR (no reload)."Спасители мира".
II турнир 2008 года по версии LR Civilization4:BTS "Школа танцев молодого танцора"
CIVru.com празднует 4 года! ВЫЙГРАЙ ПРИЗ!
Объявляем начало второго турнира Чемпионата CIV 4: Warlords-BTS 2008 версии NR (no reload)."Свободный художник".

ВС 18.05.2008 12:06:44 
 CIVru.com > Турниры и Игры > Архив игр
Главная
Форум
Травиан
Турниры и Игры
    МежФорумный
    PBEM
    Чемпионат CIV-4 NR2007
    Чемпионат CIV4-LR2007
    Чемпионат CIV4-LR2006
    Командный чемпионат
    Архив игр
Онлайн-книга "Альтерра"
Наша "Цивилизация"
Civilization 4
Civilization 3
Civilization 2
Civilization 1
Galactic Civilizations 2
Total War Medieval 2
Total War Rome, BI, Alex.
Другие "Цивилизации"
Вне игры

Контакты

Цив-паспорт

 
 

Поиск

 
Текст

Весь сайт
 

Ht-Systems
Технический партнер
проекта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Агент ЦРУ хотел обмануть бедного Hindi

Флаг США Агент вероятно американских спецслужб и западных разведок по кличке superslug (в переводе на русский означает, видимо, суперслуга), по совместительству админ «Зала Славы» на американском фан-сайте civfanatics.com, неправильно применил математический прием сложения, и в результате сочетания 2+2 у него получилось хрен знает сколько. Короче, своими математическими действиями он вместо первого места дал нашему Великому Герою супер-мупер игроку и соотечественнику по имени Hindi всего лишь второе. Беспредел сопровождался молчанием, а затем исправлением ошибки.

После дипломатического урегулирования посредством личной переписки великого игрока с суперслугом, последний извинился и ошибочку поправил. Таким образом, великоциврусский игрок занял заслуженное первое место.

Эти события происходили дня два назад, но сообщить я о них не сумел в те дни. На то была уважительная причина – я бухал (специально для наших забугорных коллег: мы пили водку с цыганами и медведями и пускали ракеты). К настоящему времени все косяки ЦРУшник исправил и даже, вроде бы, извинился. Но мог ли я оставить сей факт без объективного освещения со страниц любимого сайта? Беспредел творят, так сказать, дискредитация всего отечественного, заговор мировой закулисы!


14-Май-2006

 

Версия для печати Обсудить в форуме (5 комментариев)

Травиан :: Турниры и Игры :: Онлайн-книга "Альтерра" :: Наша "Цивилизация" :: Civilization 4 :: Civilization 3 :: Civilization 2 :: Civilization 1 :: Galactic Civilizations 2 :: Total War Medieval 2 :: Total War Rome, BI, Alex. :: Другие "Цивилизации" :: Вне игры ::
  НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter