ЗАО "Хостинговые Телесистемы"
CIVru.com  


Ближний Восток - карта для Civilization 4: Beyond The Sword
Стотысячный пользователь на форуме цивру - Igor8330
Совмещенный финал 2008 года NRX (no reloads) и LR5 (limited reloads "Божественная война"
Маленькая Азия - карта для Civilization 4: Beyond The Sword
Маленькая Европа - карта для Civilization 4: Beyond The Sword
IX турнир Чемпионата CIV 4: BTS 2008 версии NR (no reload)."Солдаты удачи".
Сivilization IV ver. 3.17

СР 07.01.2009 05:11:56 
 
Главная
Форум
Травиан
Турниры и Игры
Онлайн-книга "Альтерра"
Наша "Цивилизация"
Civilization 4
Civilization 3
Civilization 2
Civilization 1
Galactic Civilizations 2
Total War Medieval 2
Total War Rome, BI, Alex.
Другие "Цивилизации"
Вне игры

Контакты

Цив-паспорт

 
 

Поиск

 
Текст

Весь сайт
 

Ht-Systems
Технический партнер
проекта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый сетевой и несетевой люд, имею честь поведать вам, что в данном уголке коллективного мирового разума собрались красивые, воспитанные, честные и скромные (о последнем можем говорить часами) люди, играющие в Civilization, Travian, Total War. Замечу, что для работы с нашим ресурсом вам, скорее всего, потребуется бесплатный цив-паспорт (например, для скачивания файлов). Если чего-то непонятно, можно почитать справку или обратиться в форум.

Интервью форумчан: кто следующий?

14-Окт-2006

Спустя долгое время вновь имею честь приветствовать вас, дорогие почитатели сайта! Да, вы не ошиблись (или все же ошиблись? Улыбка ), это старый-добрый (злой) друг народа Thug Улыбка

Те из вас, кто регулярно посещают и читают наш ФОРУМ, наверняка знают, что с некоторых пор мы начали реализацию интересной идеи, - Проведение интервью с форумчанами.

Уже проведено несколько интервьюшек, хотя вопросы пользователям можно задать и сейчас:

Интервью с пользователем Katya (единственной постоянно активной девушкой форума Подмигивание, на памяти которой прошел почти весь форум, которая уже "жинилась" и развелась Улыбка ) [далее »»]

Раздел: Вне игры > Во имя добра

Из интервью директора по проектам Creative Assembly о грядущем продолжении серии историко-хардкорных RTS - Medieval 2: Total War

13-Окт-2006

Для начала, давайте оглянемся назад на первый Medieval. Как Вы думаете, что в оригинальном Medieval было хорошо, и что не очень?

Боб Смит: Первый Medieval сделал фантастическую работу по воссозданию средневековья в компьютерной игре. Самый большой недостаток состоял в том, что графический движок уже немного устарел ко времени выпуска игры и не мог достоверно показать всю зрелищность того периода. [далее »»]

Раздел: Total War Medieval 2

Medieval 2 Total War Demo (СКАЧАТЬ)

13-Окт-2006

Medieval 2 Появилась демоверсия долгожданной игры - продолжения культовой серии. Легко и непринужденно Medieval 2 Total War Demo теперь можно скачать.

Размер дистрибутива - почти 500 мегабайт, что довольно приемлимо. Ссылки представлены ниже. [далее »»]

Раздел: Total War Medieval 2

Обзор Sword of the Stars на AG.RU

12-Окт-2006

Давным-давно вышла такая игра Stars!, пользовавшаяся опреденном успехом у продвинутых 386-ых масс. Не сказать, чтобы она была дико популярна, но игровой шлейф тянется от нее вот уже почтенные 12 лет.
Так вот, совсем недавно на нашем сайте в разделе "Классика и другие" засветилась цивилопобная игра Sword of the Stars, срисованная во многих местах с вышеупомянутого Старса. Но достопочтенной публикой, видимо еще не успевшей насытиться Варлордами, игра не была по достоинству оценена, кроме пары-тройки злобных комментариев в форуме.
[далее »»]

Раздел: Другие "Цивилизации"

Мод Warcry_Beta_V1.0

10-Окт-2006

Варкрай (Боевой клич) - мод, изменяющий и дополняющий звуки битвы в оригинале RTW 1.5, а также модах для этой версии (к примеру SPQR). [далее »»]

Раздел: Total War Rome, BI, Alex. > Файлы > Моды

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 263

Травиан :: Турниры и Игры :: Онлайн-книга "Альтерра" :: Наша "Цивилизация" :: Civilization 4 :: Civilization 3 :: Civilization 2 :: Civilization 1 :: Galactic Civilizations 2 :: Total War Medieval 2 :: Total War Rome, BI, Alex. :: Другие "Цивилизации" :: Вне игры ::
  НАШЛИ ОШИБКУ?
Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter